Назад
Товар закончился
  • Характеристики
  • Отзывы 0
  • Доставка
  • Наши магазины

Основные характеристики

Производитель

Размеры

Размер
Ш 240 X В 85 X Г 105 см

Доставка в Ярославле

Тарифы действительны для товара в количестве на одну доставку:
Доставка до 2-х товаров мелкогабаритной мягкой мебели – берется как за 1 изделие (2 кресла или кресло + пуф – цена доставки 1290 руб.)

Возможна доставка по России транспортной компанией.

Транспортную компанию покупатель выбирает сам. Доставка товара до транспортной компании осуществляется только полностью оплаченного товара, услуг по доставке + 500рублей сервис сбор за оформление документов для перевозки груза.

Гарантии на товар

На данную продукцию действует гарантия 12 мес.

Возврат товаров надлежащего качества:

В соответствии с законом РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе отказаться от товара надлежащего качества в любое время до его получения, в момент передачи товара курьером, а также после получения — в течение 14 (четырнадцати) календарных дней, за исключением товаров, не подлежащих возврату (Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 N 55).

 Условия возврата товара надлежащего качества:

Товар не был в употреблении. Сохранены потребительские свойства и товарный вид (этикетки, ярлыки, содержащие характеристики товара, оригинальная упаковка).
Заполнен бланк возврата в свободной форме, с указанием паспортных данных Покупателя.
При отказе от товара возвращает стоимость возвращенного товара, за исключением расходов, связанных с доставкой возвращенного Покупателем товара и дополнительных услуг, в течение 10 календарных дней с момента получения письменного заявления о возврате. Заявление признается поданным в надлежащей форме, если оно составлено в письменном виде и подписано покупателем. Заявление на возврат передается одновременно с товаром, от которого вы отказываетесь водителю-экспедитору. Затраты на обратную пересылку товара надлежащего качества и дополнительные услуги возмещаются клиентом.

Возврат товаров ненадлежащего качества:

Вы вправе возвратить товар ненадлежащего качества и требовать возврата уплаченной денежной суммы в течение гарантийного срока, если такой срок не установлен, то в течение 14 календарных дней.
В случае возврата товара ненадлежащего качества денежные средства подлежат возврату покупателю в течение 10 календарных дней с момента получения письменного заявления Покупателя. 
Покупателю возмещается полная стоимость товаров, согласно цене, в заказе наличными денежными средствами в офисе компании или по договоренности с менеджером - безналичным путем на банковскую карту. Затраты клиента на обратную пересылку товара ненадлежащего качества не возмещаются.

Возможность оплаты наличными: да
Возможность оплаты по карте через терминал: нет
Возможность оплаты по счету для физических лиц: да
Возможность оплаты по счету для юридических лиц: да


С заботой о клиентах